Алексей Лашин

Если девушка постоянно сидит в ответах она не кому не нужна только не врать ?

Я вас всех знаю

Николай Ратушняк

да, никому я не нужна
пожалейте меня скорее

Наталья Соколова

а с чего то собственно такие выводы?!

V.
Voran .

...ну почти...)

Жанна

как-то много одиноких девушек, согласись?

Анна Переверза

в парк иди, мороженое купи себе или чупачупс - успех гарантирован, и про юбку не забуть)))

Ал
Александр

Ой, как интересно) ) прям таки всех)

Елена Гандаева

Да здесь есть даже парами сидят. Еще как нужна.

Ольга Синица

самое сложное--- то что она сама себе не нужна, а её окружение (домашние) терпят любя. также сиё относится и к парням.

Сережка Дидковсий

да, так не нужна, что аж на всех не разорваться, то к одним в гости, то к другим, то с подругами встретиться, то домашние просят с работы не задерживаться. Кошмар, никому не нужна.

Саня Скворцов

Епт) тут половина замужем.
Заняться нечем вот и сидим