Юля Никитина

в новом коллективе изгою в прошлом нужно постоянно врать чтобы войти в общество?

Андрей Ковган

Зачем. . новые люди .. новые возможности, новое понимание=))

Гуркивская Наталья

Изгой везде изгой и это видно. Точнее рано или поздно раскроется. Если только новый коллектив не таких же изгоев. тогда считай что тебе повезло 🙂
Нужно меняться.

Леха Каурцев

Ни в коем случае!
Тот, кто врёт, неминуемо берет себе в помощники "отца лжи" - диавола.

Не принимает тебя это общество - минуй его, иди своей дорогой.. . Ни в коем случае не угождай людям больше, чем Богу!

Игорь

забить болт на всех и заниматься своим делом:)

Дмитрий Новиков

просто быть самим собой... и ничего не бояться... нее считать себя изгоем.... себя любить надо - и все тебя полюбят.... наша действительность - это отражение нашего внутреннего состояния....