Олеся Серегина

Как вы относитесь к факту что девушкам от парней нужны только деньги?

"Мне и без него хорошо)) ) Зачем мне он нужен, если я сама себя достаточно хорошо обеспечиваю, имею жилье и хорошее образование))) "
это 1 секунда за час могу по инету собрать целый архив КГБ...

ОТ СЕКСА ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБА ПАРТНЕРА -ХВАТИТ НЕСТИ БРЕД УМРУ ЖЕ ОТ СМЕХА.

Юля Макарова

Всё справедливо. А нам от них только секс. Только не надо разговоров про душу)

Татьяна Леонтьева

дряни они тогда

F-
Filter -Gafiilter

ну так же можно сказать что парням от девушек нужен секс... на холяву.

Александр Козуров

Херь не пори, тебе видно не повезло просто

Юл
Юлия

Все чаще и чаще наши парни пишут о том, какие испорченные сейчас девушки. . Главный пункт: девушки ведутся на деньги. Такое может сказать только неуверенный в себе парень. В вас больше нет ничего, что может привлечь, кроме денег? Неужели вы думаете, что все покупается? Что нам от ваших денег? Вы нас одеваете, обуваете? Или может мы вымаливаем у вас дорогие подарки? Ничего глупее я не слышала. Материальное положение непостоянно. Сегодня есть, завтра нет. "Мода" на содержанок уже далеко в прошлом, и нет ничего унизительнее, для нормальной девушки, чем от кого либо зависеть. Как в материальном, так и в духовном плане. Независимые девушки, самодостаточны. Они добиваются всего сами. Причем их гораздо больше, чем "моральных инвалидов" именующиеся содержанками.

Ольга

факт неверный) соответственно не верю

Андрей Акимов

Им нужны не только деньги )) ещё и внимание, забота, терпеть все её выходки, потакать капризам.. . ну, это в дополнение к деньгам.

Ic
Ice

смирение

Танечка Н.

Вот как ты относишься к выражению, что парням от девушек только секс нужен? Нам он оооочень нужен, но не только. (Ну правда, еще пожрать сготовить, постирать, детей нарожать и т. д.) . Так и им - деньги в приоритете, а потом уже остальное)

Людочка Гончаренко

Ерунда, разные конечно девушки бывают, как и мужчины собственно. Но деньги это далеко не решающий фактор

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Скажи еще, что все женщины идеальны и нет тех, кто действительно любит за деньги.

Ан
Аня

и не только деньги. . думаю, это мое мнение не единственное ...можно иметь жилье, но жить одной в пустом доме, тоскливо, наверно. . можно иметь хорошее образование, а к чему оно если нет самого близкого человека, который гордился бы этим, и т. д и потом дети, им нужны оба родителя, для полного счастья

Станислав Барбашов

Это не факт, а такая же глупость, что мужчине от женщины нужен только секс.
Не надо всех под одну гребенку, все люди разные, и взгляды разные, которые с возрастом и приобретенным жизненным опытом часто меняются.

Алина Масликова

)))Это философия, она у каждого своя)) девушки разные, согласитесь, как и парни)) Меркантильных особ хватает, но и парней альфонсов.. оёёёй!) )
Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Вот поэтому на каждый товар-свой купец)))) Так что ваш факт даже не оспариваю, так же как и то.. "что на вкус и цвет" фломастеры все-таки разные)))) )