Анна Кипоренко

Что делать если ты понял, что девушке нужны от тебя только деньги?

Мальвина

Дай ей понять что согласен, но только взамен на секс.

Ирина Усольцева

Прописать в щи, предварительно забрав все сделанные тобою подарки.

Серый Горский

напиться! деньги же есть

И.
Иляна!!! ............

Да все нормально, тогда от нее мне нужен будет только секс.. .
Борьба и единство противоположностей, один из законов философии..) )

Св
Светлана

Считать, что ухватил жизнь за самую суть. Понял фундаментальные законы, скрытые от ума многих, ждущих от женщин чистой любви, а не исполнения желаний.

Георгий Суханов

Встретил очередную потреблядь!

Гл
Глеб

Гыыы.. а тут понимать не надо было)))))))))

Валерий Угаров

вы себе льстите))))))

Светлана Пузицкая

А что же еще ей нужно? ! Надо чаще самому смотреться в зеркало!)))

Анна Дитятьева

Расставайся)

Maria Shapor

Да зачем ваще такая нужна?

С6
Сергей 69

Значит вы выбрали такую меркантильную особу. Зачем же теперь жаловаться. по настоящему любит тот кого не интересует материальность вашего положения. ведь тот кто любит любит самого человека и примет его и без денег. а у вас это лишь потребительские отношения-она продает вам свою любовь вам. такой любви полно и на досуге