Ksю Анатоlьevна

Как мне понять, нужна мне девушка или нет? Уже устал один, а нормальную не могу найти.

Манас Абдиев

коли дрова)))))

Елена

Нормальных баб не бывает! Давно пора с этим смириться!)))))))))

Наталья Голикова

Судя по авотарке, да нужна, ты стремишься соединить женское и мужское.
Идеальных нет. Просто пишешь недостатки с которыми ты миришься и с которыми нет. Так проще будет выбрать или понять, что здесь как раз тот вариант.