Ольга Серегина

девушкам как понять какая девушка мне нужна?

понятно что девушку лучше искать близкую к себе.
по характеру.
комплекции ( чтобы не было не ловно, ну не со стремянкой же ходить правильно?! )
по характеру.
но сейчас сложно при знакомстве даже определить какой это человек.
честно признаюсь не люблю когда на шею вешаются и сразу предлагают спариться.
Секс конечно забавная штука но не самая главная.
посоветуйте что можно сделать?

Борис Ежов

Посмотри для начала ее страничку в контакте, узнай больше о ее подругах, хобби. Если есть возможность, узнай что говорят о ней другие, какой образ жизни она ведет. Пообщайся, контакт, смс - тебе в помощь, если пересекаетесь в реале, улыбайся и наблюдай за реакцией, может быть так, что нормальная в интернете начнет ржать с подругами сразу после твоего взгляда в ее сторону. Узнай о ее музыкальных вкусах и книгах, если это Бибер и Донцова - делай выводы. )
А так да, смотри близкую по себе)