Екатерина Ахметова

Как понять что я понравился девушке?

К примеру просто проходящей на улице)

Алексей Пискунов

Если уже возникли подозрения и мысли на этот счет, то симпатия есть однозначно. Она своим поведением уже даёт Вам повод узнать об этом. Например она очень внимательно будет выслушивать и смотреть вам прямо в глаза, с интересом принимать участие в разговоре и смущаться по разным пустякам. И главное она никуда не будет спешить, а наоборот будет искать возможность побольше времени провести с Вами. Когда Вы с ней сидите рядом, её колени направлены в Вашу сторону, это говорит о симпатии, о том, что её мысли сейчас в одном направлении с Вашими. И вообще, если она будет постоянно ловить Ваш взгляд, смотреть в вашу сторону. При общении в компании после каждого своего высказывания, она посмотрит, как Вы на его отреагировали.

Анастасия Емельянова

Ну она посмотрим на тебя, взглянет в твои глаза, снизу до вверху посмотрит оценивающим взглядом=D

Сергей

Ну будет тебе мило улыбаться и глазками стрелять)))

Вадим Андреев

Просто одного взгляда будет достаточно, чтобы это понять.

Да
Дарья

признаки симпатии - замедляет шаг, взгляд на тебя, улыбка, поправляет прическу, откидывает назад волосы.