Светлана Вершинина

Я понял одну вещь, девушка в 19 лет не нужна.

Шлюхи нужны, девушка нет. Так как я КМС по боксу, состою в протиме по доте, иду на красный диплом на учебе, на это просто не времени, а еще с учебой на экстремальном вождении его вообще не стало

Правильно ли это или я обломаю очередную полную, некрасивую девушку?

зачем?

Никита

Правильно. Учись, занимайся спортом, чтобы стать супер-самцом.

Ольга Чиняева

Выпей валиум

Алексей Паникаров

сам не понял, что спросил) яебу

Анна Семенчук

Правильно мыслишь. Выучишься найдешь работу -станешь на ноги- тогда и любовь. Любовь мешает учиться. Но подружки и компании нужно все равно.

Вячеслав Цой

Стране нужно сильное быдло!)

Р.
Рушана ...

достигнешь всего тогда ты будешь выбирать.. уже среди красивых и стройных.. а не то что приплыло)