Елизавета Первова

Девушки, помогите понять

я общаюсь с парнем 2.5 года, ни разу не виделись не было возможности, он мне нравится безумно, мы очень часто ругались с ним, он меня посылал в попу и вообще удалял, и мы не общались месяц с ним, но потом он меня опять добавил извинился, и мы хотим встретиться, но он сильно боится что он мне не понравится, но я ему сказала что он мне нравится давно уже, но когда я его спрашиваю про то что я ему нравлюсь или нет, он молчит, но он мне каждый день пишит и не может без моего общения.... и я не понимаю нравлюсь я ему или нет???

Роман Русин

уверена что нравишься)) ) ты нравишься ему на 100%)) настаивай на встрече)

Дарья Крылова

почему-то подумал, что может в нем есть какой-то физический недостаток, раз ни в какую не хочет показать себя

Олеся Казарина

поставь вопрос ребром, или встречаетесь или нет, ответ рсставит всё на свои места

Наталья Лайцева

За 2.5 года ни разу не обменялись фотографиями и скайпом не пользовались???

**
*romeo *

какой то блин виртуальный маньяк

Андрей Кураев

Он тебе при встрече скажет нравишься ты ему или нет, просто он сам боится не понравиться тебе, иди на встречу и там все поймете)))

Алёна Кузнецова

Может он страшный? Ты фото его видела? Или инвалид какой?? ? А вообще, я уверена, что ты ему нравишься!

Ал
Алексей

Не решительный и ещё хам.. . тебе такой нужен???? А себе может поищешь надёжного, нежного, приятного во всех отношениях человека. Лучше от любимого по утрам слушать ласковые слова, а не мат:)

Алексей Черняев

За всё это время ты ни разу его фотографии не видела что ли? И по скайпу не общались? 🙂

Анна Боровкова

Знакомства в инете - хрень!

Димка Маслов

Вам надо встретиться. Виртуальное и реальное общение - это разные вещи!!!