Татьяна Махалина

Девушки помогите! Ко мне постоянно здороваются незнакомые девушки. Как это понять?

Татьянка

тебе это приснилось не обольщайся 😄

Лилия Полякова

Надо меньше пить)

Лариса ))))))))))

мне бы так

Роман Ибрагимов

чем тебе помочь? странный призыв.. . нравишься ты им, что тут не понятного, а ты не упускай шанс, знакомся, они тебе задачу изначально облегчают, первые здароваются

Roza A.

они тебя с кем то перепутали. или ты забыл что знаком с ними. вот и все.

Ок
Оксана

может быть они хотят секса вот и всё!!!

Екатерина Кошель

Мечтай об этом