Семакова

Как понять нужна ли ты ему?

Мы с моим молодым человеком очень часто и много ругались... Но спустя час два мирились....Это длилось на протяжении полугода....А встречались с ним уже 5 лет....Я начала его ревновать подозревать в изменах и так далие....ОН клялся что любит только меня и кроме меня ему никто не нужен..он начал пить... в итоге мы с ним расстались! Уже прошло 4 дня как он мне не звонит....А вчера я не сдержалась и написала ему СМС " я люблю тебя!!!" в ответ молчание....Честно я без него не могу....я не знаю что делать... Позвонить я ему не могу... как говорят подруги не будь дурой не унижайся... Помогите мне пожалуйста разобраться нужна ли я ему и позвонгит ли он мне вообще??? И Любит ли он меня? я уже растерялась и не знаю что делать сегодня 4- ый день как он молчит....что делать???

да он мне нужен!!!

Елена Дударева

Может умер?
Нормальный бы ответил уже давно, сколько бы ни был обижен.
Ты без него не можешь, а он без тебя вполне может.
Не навязывайся, не привязывайся. Будет успех.

Ульяна Ульяна

Аналогично у меня бывает.... не навязывайте себя, пересильте, отвлекитесь от мыслей о нем... работой, учебой.. не навязывайтесь говорю еще раз! Вы уже признались, что любите... Теперь дело только ЗА НИМ!

Максим

надо ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.... не звони, дай ему подумать....

Елена Гурщенко

для начала понять нужен ли он тебе, а то из выше перечисленного складывается впечатление, будто делали всё лишь бы расстаться!

Mr Bin

Слушай подруг и голос Америки))))))))))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

завидую я! Мне такого никто не говорил при расставании! А вообще телефон не единственное средство связи между вами, как насчет соц сетей?