Валерия Аникеева

Как понять что Вам нужно на самом деле?

Александр Котик

Если мне этого хочется-значит оно мне необходимо.

Nurik Kurpekulov

Спросить себя и ответить честно, прислушиваясь к внутреннему состоянию.

Иришка Савчук

На самом деле человеку всегда нужно быть в удовольствии, из этого он исходит во всех своих действиях, к этому стремится, в каком бы облачении не было это его исконное желание, не зависимо от того, осознает он это или нет. И все он рассматривает, исходя из того, помогает ли это получить удовольствие или мешает.

Валерий Корсаков

а никак. это жизнь. порой кажется что человечек понял что ему надо-но не знает как это получить. а иногда-получает, но не может понять а надо ли это ему? очень интересный вопрос!