Наташа Чернова

Как понять, что он ТОТ САМЫЙ?

Евгений Сероглазый

если есть сомнения, значит не ТОТ

Таня Хиль

ну это тогда смотришь на него и никаких сомнений в голове не возникает нужен ли он.. . поймешь душой что человек именно твой и конечно же тебе должно быть с ним хорошо во всех смыслах! а еще важно знать куда ты с ним идешь, да с какой целью!

Вова Орлов

nikak, ti ob etom ne uznaesch. ho4esch j abudu twoim samim samim ?

Екатерина Комарова

вот вот и я хотела сказать, если возникают сомнения- значит не ОН!

Ольга Больбот

Если мозгов нет, ТО никак.