Алла Грощенко/захарова

А что на самом деле нужно женщине … когда она просит совет ?)))

Алёна Григорьева

Чтоб её послушали и согласились с тем о чем она говорит

Екатерина

иногда ей просто не хватает внимания...

Аман Телегин

...а поговорить?? ? )))))

Евгений Топилин

нужно дать совет, все просто.

Дмитрий Берестовой

Не потрахаться уж точно ))

Ни
Никита

Ещё раз убедиться в том что её мнение правильное и единственное :))

Мария Руденко

Ну я сегодня спросила совета, что сожрать если есть хочеться но тошнит после великих возлияний - я действительно хотела совет, а получила кучу всякого мусора.

Поэтому пришлось придумывать самой рекомендую:

Томатный сок с цельнозерновым крекисом и после чашку крепкого кофе.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Чтоб на неё обратили внимание и пережили вместе с ней её переживание по той проблеме, которая её волнует!

Мария Кабанова

Да он сам нужен, а не совет!!)))

J*
Julia ******

БУКЕТ РОЗ)
Привет, я - букет. Сфотографируйся со мной,
иначе никто не узнает, что у тебя появился
мужик. )

Jfhdhj Kbjjkl

Вниманье к ней.. . Я полагаю...