Наталья Голикова

Как понять нужна ли я мужчине?

Я устроилась на работу руковолитель начал ко мне клеится. Я ему отказывала и обясняла что у меня принцыпы, что ничего не будет у нас, даже на свидание не пошла. Спустя где то месяц мы переспали в офисе и я ему сказала что это ничего не значит так как у меня не было давно.... вот сорвалась. Потом я ему предложила секс без обязательств, на это он согласился и начали просто спать с ним. Я там уже не работаю ушла по собственному желанию и он тоже не стал уговаривать. Прошел месяц за это время только 2 раза встретились из за секса на 1 час. И меня это все бесит, я влюбилась в него открыла душу а ему нужен был толтко секс, хотя не могу понять зачем он упорно добевался меня.

Виктория Иванова

ты обезьяна признай это

Катерина Алемпиева

Беги шлюха, беги

Ел
Елена

Если имеются сомнения - не нужны скорее всего. И вероятно, не вполне понимаете устройство мужчин. А значит - и устройство женщины, то есть себя саму.

Azamat Wood

Ржу, если честно ))) Убила фраза " не могу понять зачем он упорно добивался меня". Потрахаться чуваку захотелось, охотничий инстинкт. Добыча дала ему и стала неинтересна ) так и будет потрахивать тебя время от времени, раз в месяц, чтоб с крючка не сорвалась

Ан
Анна

Дурында, глупость сделала. Ничего не будет серьезного. Забудь. И начни нормальные новые отношения, и посерьезней будь. Для него ты только секс.