Калян Пятьдесятвторой

Умом мужчину не понять?

рано или поздно каждый узнает..

Dimon Тищенков

)))..его .АРШИНОМ только мерить?)))

Миша Гавриков

....бессильна логики наука.. . ему отдашься - скажет "бл**дь", а не отдашься - скажет "с*ка"

Наташа Колесникова

тут без пиво не разобраца)

Alone Black Wolf

Умом мужчину не понять, проще запомнить его особенности!...)))) )
Необходимо просто запомнить, что хотят мужчины, что нравится мужчинам, и периодически удовлетворять эти его потребности. А также запомнить его болевые точки, т. е. что мужчина не любит, что мужчине неприятно и без необходимости, кроме случаев, когда необходимо поставить его на место, не давить на эти болевые точки.
Вот и весь секрет того, как понять мужчину.))))))

Сергей Белый

Легко В каждой избушке свои игрушки

Ек
Екатерина

Мужчину нужно понимать сердцем...

Алина Масликова

Почему не понять? Очень даже легко понять.

Лёха Момотов

и Россию тоже))

Данила Лесовников

....Аршином общим не измерить

Они ж странные все