Сергей Бехли

Умом мужчину (виртуального)не понять...Рассталкуйте блондинке..))

Мужчина 50 лет написано что женат живёт в соц.сетях лет пять красив амбициозен ревнив раним знакомится с женщинами и выносит жестко им мозг -добивается влюбляет привязывает обвиняет наказывает бросает и прётся от своих игр Понять хочу зачем и что это ему даёт?Чем может быть вызвано такое отношение к женщинам?Мы здесь все конечно со своими тараканами я догадываюсь но очень хотелось бы услышать ваше мнение а особенно тех кто прошел в соц.сетях -огонь воду и медные...))Ведь в вирт общении-чужая душа потемки и сразу правильно понять человека сложно

Е*
Евгений ****

почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Автор Иван Охлобыстин

от меня - пустой человек

Дима

ахахах.... старый пень.... таким лечится надо))) ГЫЫЫЫ

Татьяна Свиридова

На самом деле он предельно робкий и боязливый человек у которого страх перед реальным соприкосновением . А может у него имеется комплекс неполноценности и страха перед будущим и боязнь ответственности за реальные отношения

Дмитрий Смирнов

В реале такого себе позволить не может... а тут он король...)))

Сергей Бережной

стебется над дурами, которые влюбляются по одной лишь переписке в соц. сетях

Руслан Жаров

Компенсирует таким образом проблемы в реальной жизни. Это патология какая-то.

==>{~Maestro~}

Надежда

ТАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СОВСЕМ И НЕ МУЖЧИНА!
(а малолетний приколист, старый дед, и даже толстая тётка) )