Евгения

как мне глупой блондинке понять...)... почему я глупая?))

Татьяна Фишина

Привет от блондинки! зачем тебе такое понимать? Лучше запомни две фразы:
1) Говорят, что умных блондинок не бывает. . О Боже. . Меня не существует!
2) Не надо обижать глупую блондинку.. . Она может оказаться СТЕРВОЙ с двумя высшими образованиями...:)

Ал
Александр

не забивай себе голову дурными вещами))

Лона

просто поверь..

Наталья Краснова

Зато красивая 😉

Дима Пирский

Мы самые умные и красивые и нам все завидуют)))) ) Не парься !)))))))