Натали

Вот если блондинки глупые.. то почему тогда многие все равно удивляются-" ты че такую ерунду то несешь? " )))

Дмитрий Монастырев

Каждый хочет подчеркнуть этим свою индивидуальную натуру ума....

Денис Mockba Оф. Стр.

а может они в детстве были блонди)))) не думала?!)))

Максим

действительно что еще можно ожидать !!!от блондистой обезьяны)))))))))))

Дмитрий Максимов

http://video.mail.ru/mail/x8emeraldsgpu/1552/584.html С чего вы взяли что блондинки тупые. Это видио доказывает обратное))) )
А если серьезно туп тот кто выявил связь цвета волос с интеллектом

Aйбек

степень ума разве зависит от цвета волос....