Линзы Gelflex

Почему глупые не могут понять? Не растолковать им!

Здоровье женщины всё хуже и хуже за последний месяц. Разительное отличие от того, что было. Смотреть на нее - жалкая, убогая. Нет былого оптимизма. Всё дело идёт к закату. Но она не понимает. Куражится : я, де, всем еще покажу.

Прошло ее время. Раньше нужно было показывать. Сейчас ей нужно о здоровье думать.

Это почему придется? Не ты ли этого хочешь?

Случайный Прохожий

о своем позаботьтесь.. . вам придется раньше сдохнуть!

Руслан Янгибаев

А тебе о её парне пора подумать, который старше климактеричку на 15 лет :)))))

Ольга Агеева

Ты главное о своём, здоровъе заботься, покажи пример ..,хотя уже сейчас видно ...проблемы ..