Ruslan

мужчины!!!! как вас понять????))))))))))))

есть знакомый, как понять какие у него на меня планы????))))))

напрямую спросить не могу)

Гена Тестов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует (в чистом виде) ! Даже если он считает тебя только подругой всеравно он на тебя в глубине души смотрит, как на женщину (объект ухаживаний) ! Твое дело подталкнуть его к более решительным действиям (намекнуть, что ты не против стать его девушкой! если ты конечно этого хочешь) ! Дальше дело за ним! Удачи!

Юлия Кошелева

Ой, Лэди!... найди себе прораба, у него вся стройка по-плану, и на тебя планчик составит,

Алексей Кузнецов

чпокнуть для начала)))

Денис Мурзов

сделай шаг на встречу....

Ксения Комарова

🙂 мы очень просты на самом деле

Владимир Крикунов

да тут все ясно, уж извиняюсь, для траха
извините что на простой вопрос вы получили такой ответ
но это же не самое плохе. . Здоровье дороже.

На
Надежда

Может никаких, раз до сих пор нет действий? ))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У них у всех по началу один план - постель, а потом как пойдет. По знакам внимания ориентируйся цветы конфеты, если не ларит мож мама плохо воспитала, так намекни и посмотри как отреагирует или просьбу какуюто поручи ему сделает ради тебя - ну как то так