Психология

Чтобы понять мужчину нужно думать как... ?

Очень часто женщины вполне искренне верят, что любимый должен сам
догадаться, чего они хотят. У меня тоже был очень долгий период, когда я
обижалась на партнера, потому что вполне серьезно считала, что он
должен догадаться о моих желаниях, боялась о чем-то попросить, чтобы в
случае отказа не чувствовать себя униженной. Это часто становится
причиной непонимания и конфликтов. Секрет №1. Прямо проговаривайте свои просьбы. Мужчина устроен совершенно по-другому, и он понятия не имеет, чего мы хотим на самом деле. Приведу
классический пример. Мужчина с женщиной идут мимо витрины магазина, и
женщина говорит: «Ой, какое красивое колечко! » И в этом момент она, как
правило, думает, что он ей это колечко купит, – но для мужчины это
просто факт. Да, колечко красивое. Но он не понимает, что за этим стоит
ваш намек, что вы хотите, чтобы он подарил вам это кольцо. Поэтому
говорите обязательно прямо.
Юля Глущенко
Лучший ответ
Не надо нас понимать, просто любите.
Ирина Запёкина
некоторые из нас сами себя не понимают
нет, как раз нужно НЕ ДУМАТЬ. мозг у них не в голове, точно... и более 10 слов они воспринимают как "белый шум"
Значение одинаковое, что логично либо иррационально, а смыслы каждый из нас окрашивает своими красками!
Юлия Ершова
Рационально!
...понять его.
Не поймешь. С разных планет мы, у вас красота на первом месте, а у нас доход. Вы подарки любите, а мы поесть. Вы ласковые слова любите, а мы вас. Поэтому мы и любим красивые машины, что глазами смотрим, и разбираемся в них лучше чем в пеленках. ))