Ил
Илья

Это правда, что девушкам от парней только секс и деньги нужны)))

Svetlana Sarycheva

Чистая )))))))

Николай Спичак

Да! Все девушки кАзлыыы!

Александр Кириллов

не, они еще любят стирать грязные носки.))

Irina Irina

да, нет бабла =====> иди на....

Grisha Brinza

Да, в принципе первое необязательно :))))

Ма
Маргарита

Не правда! Нужны еще брюлики, машина, квартира, шуба.... и секс при этом совсем не обязателен. Если ты ей дашь все выше перечисленное, она уже сама найжет себе кого-то для секса.

Роман Филиппов

ну нет конечно, не те девушки значит попадаются!!!

Петр Нагорнов

смотря кто что ищет . будте внимательны к девушкам до знакомства . не обязательно общатся по глазам понятно что им нужно . и есть такой момент она очень красивая но разум покидает вас . сконцетрируйтесь .

Анатолий Самойлов

в 80% я думаю, что да

Анна Кипоренко

зависит от каждой конкретной девушки, и от того что она сможет в тебе разглядеть, если ничего не разглядит - то да, только секс и деньги.

Мария Казамарова

В основном правда. я б даже сказала, только деньги.