Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

девушки привыкли к деньгам, потому что некоторые мужики постоянно тратятся на них?

нельзя тратить на них много, а то и будут потом рассматривать в качестве кошелька токо

Женечка Павлова

нет просто у них менталитет такой изначально) инстинкт

Артём Рудковский

Мало тоже нельзя.))) ) а то в качестве дурака будут рассматривать.)))

Александр Ст

Не привыкнут. если их не много.

Юл
Юлия

Меня деньги никогда не интересовали, мне пофиг на них. Может я старомодная, или банальная, но мне главное душа человека.
А деньги такое - сегодня есть, завтра нет...

Александр Козуров

Да так и есть, а еще нельзя к ним самим подходить - пусть сами знакомятся) ) И секс выпрашивают)))

Аркадий Мешков

да, привыкли. не некоторые -а многие тратятся. это ты сам решай, можно тебе тратить или нельзя. но если решишь не тратить - всегда помни, что рядом с ней есть другие, которые готовы тратить

Дмитрий Данилов

Много/мало - понятие растяжимое. Для одного 1000 - это много, для второго 10 000 - так себе. Позиционировать себя правильно надо

Larisa Maslennikova

детский сад здесь какой-то... вечно подростки думают, что мужчин используют как кошельки... чушь какая=то...

Оксана Григорьева

кто хорошо сам зарабатывает, тот и привык к деньгам)