Сергей

почему озлобленные мужики считают что девушкам нужны только деньги?)))

Андрей Калинин

Потому, что им самим их не хватает

Юля Никитина

кто что может дать)) )
кто-то понимает, что кроме денег еще что-то может, а кто-то...

Ириска Сладенькая

наверное это связано с тем, что девушки просят все время денег, а запросы у них абсолютно не соответствуют их положению

Оксана Дедова

а им разве еще че то надо? (женщинам) 🙂

Давит Кагзванцян

По чем нынче твои сисьги?

Роберт Роберто

Не только озлобленные.

Елена Кувшинова

то дураки так считают ...девушкам нужна любоввв и очень большие деньги

Николай Коженцев

Жаднаи...)) ) За своё богатство трясутся)))

Алена Колесникова

таким образом они оправдывают свою не состоятельность.

Артур Иляхин

Да потому, что они- ОЗЛОБЛЕННЫЕ. Нормальные так не скажут т. к. знают, что они женщин делают счастливыми не при помощи денег:)

Юлия Кадова

они сами спрашивают-" а у тебя есть машина, а кем работаешь, а сколько зарабатываешь"?

Рамиль Ахметжанов

А вот, те и думают так =)))которые, ни фига, акромя денег не считают да и тех то, малость потому как, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, не о деньгах думает рядом с женщиной=)))
Моральные импотенты и, не приведи тя Господи-физические, тоже=)

Юл
Юля

докажи им обратное

Алексей Спинка

Они не правы.... И дом, и "тачка", и связи...