Наталья Калинина

девушкам вообще нельзя пить?

Алкоголь - отличный РАСТВОРИТЕЛЬ, это знают все, межклеточное пространство, и СТЕНКИ КЛЕТКИ это, по сути, ЖИР, и при употреблении алкоголя не происходит ничего особенного, кроме того, что алкоголь РАСТВОРЯЕТ ЖИР, НАРУШАЯ тем самым ЦЕЛОСТНОСТЬ КЛЕТКИ. Вроде бы, ну и что, клеток миллиарды и многие из них обновляются. Но в организме человека есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ КЛЕТКИ – это ПОЛОВЫЕ КЛЕТКИ, если алкоголь нарушит такую клетку, и она будет участвовать ПРИ ЗАЧАТИИ, зачат будет ребёнок-урод. С мужчинами проще, мы «заводы по производству половых клеток» , но ЖЕНСКАЯ ПОЛОВАЯ СИСТЕМА такова, что, единожды СФОРМИРОВАВШИСЬ, она лишь расходует сама себя, и НИЧЕГО НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕТ. Поэтому, поразив, хотя бы одну такую клетку, женщина и её муж, играют в ЖЕСТОКУЮ ЛОТЕРЕЮ, и чем больше таких клеток у женщины, тем больше шансов на "неудачное зачатие".

Serguei Takmakov

Почему нельзя, пусть пьёт ХОРОШИЙ алкоголь.. . Но не каждый день! Хотя Русские девушки любят пить и им всё равно!

Анастасия Клименко

От алкоголя отмирают клетки мозга - так что никому бы не желательно пить, а то вон сколько идиотов в мире развелось (

Ярослава

Да лучше никому не пить!!

Вера Яковлева

даже нюхать.

Дарья Пашнина

Нельзя. Но если очень хочется, то можно. )) Главное меру знать

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

да блин, откуда вы сегодня все ползёте?? ?
думать о своём здоровье и о здоровом потомстве должны ВСЕ, ну конечно кому это нужно! и не надо перекладывать ответсвенность на кого то одного!

Марина Рудакова

50 г алкоголя.. . и целое кладбище мертвых клеток головного мозга.. .

Так что задумайтесь!

Алена ***

Да и мужикам тоже. Не умеют в России пить. Жрут как свиньи...