Константин Юрин

Почему все говорят о кофе... как вообще можно пить этот отстой?

Александр Жоламанов

кофе давно не круто, круто чай) для меня. а все пусть пьют чего им хочется)

Саша

согласен. Сам перешел с кофе на чай

Alekc Murahow

о вкусах не спорят жеш))))

Саня Скворцов

Дань моде. Якобы его аристократы пьют.

Мария Шведкова

отстой у тебя в трусах. . а кофе прекрасный и полезный напиток! . который нравиться большинству! . и это большенство меньше всего считается с твоим мнением

Мария Лютина

100% кофе очень дорогой и вкус у него вообще другой, а у нас продают (в России) одни помои.

Па
Павел

Не пей растворимый.
Вари натуральный из приличного сырья.
Он с полезной клетчаткой.
А если еще с молоком не магазинным...

Галина Дмитриева

Ну ты, брат, не прав! Если растворимый, то отстой !

Jh

У каждого свои предпочтения.. о вкусах не спорят..

Пассив Andrey

попробуйте какой то другой вид кофе . может прийдеться по вкусу . а если же нет, то НЕ нужно так критично относиться к чужим вкусам и предпочтениям . все таки это неприятно .

Олег Четвертной

И не говори)) Кстати пойду кфейку сварю))

Анна Манжос

растворимый да, а вареный вкусный

Александр Лакосник

отстой пить нельзя а вкусный, ароматный и бодрящий кофе -можно и нужно