Юр
Юра

даже не кому с утра сделать завтрак и принести кофе в постель... ( жизнь отстой!! (

только себе я делать не хочу и так растолстела (
а вот кому то да не кому.... (((

Иван

Себе сделай и настройся на то, что жизнь - отстой, но ты ее отстоишь!)

Отабек Мусаев

Как некому? )))
А себе ? )))

Сергей Степанов

иди работй в макдональс))) там у тебя их будет много)))

Светлана Тимофеева

Выходи за меня и будешь кофе носить мне в постель )))

Denis Kasumov

радуйся. мне вот надоело всем эти завтраки готовить, правда зато стройная )

Катюшка Кравченко

А когда такой появиться, то недельку поносишь, а потом скажешь: Слушай сам себе приготовь чего-нибудь, ладно....)))