Александр Андрианов

А можно) кофе для похудения пить, и одновременно есть мясо копченное??))

Ольга Пасечная

и колбасу и сосиски

Александр Козлов

Ешь кому от этого хуже будет?)))

Денис Верушкин

и сексАм занимаЦЦа

Евгений Шепилев

Ага, кофе, мясо копчёное. Акстись, машка тут такое описывать. Тут хохлы бродят одичавшие. Они ж слюной захлебнутся.

Надин Бирюкова

можно сразу в холодильнике жить 😉

Вусал С

ну ...дерзай... завтра расскажешь))

Юлия Дубровина

можно. только по-немногу

Дмитрий Доркин

Нужно его САЛОМ закусывать тогда эффект обеспечен)

Дмитрий Каминский

Ей же можно... А чем ты хуже?)))

Александра Терюшкова

Кофе для похудения? Бред . Само по себе похудение не произойдет 150 мг кофеина в большой чашке кофе, для жиросжигания нужно около 400мг в день при условии что я питаюсь правильно . Мясо хороший продукт, но не в копченом виде . Кофе нагружает почки, зачем еще и нагрузка на поджелудочную? Или ты скидываешь вес и питаешься правильно и плюс еще к этому беговая дорожка . Или может вообще не стоит нагружать зря сердце кофеином ?

Рустам Курбанов

Мясо ешь и кофе пей. Молодей и хорошей. И не верь в кофе для похудения. Такого кофе в природе нет.

Сергей Девяткин

Такое впечатление, что вы оказались в чукотской яранге .Где вас приучили к копчёной оленине, а вот от кофе отвыкнуть так и не удалось ..)