Мария Фёдорова

как правильно пить зеленый кофе с имбирем для похудения

Людмила Нестерова

хоть как. . .обмен веществ не изменишь - там же будешь, шде и был. . .только пропитаешься имбирём, как пряник. . .и если повезёт с кофе- купишь не подделку, то и хорошо.. . Денег не останется на колбасу вот и похудеешь... пока веришь - и будлок поменьше съешь 🙂

Роман

Пейте обычный чёрный. А зелёный никак не пить, это очередной развод. Он раньше во всех магазинах продавался за гроши. Покупали и сами жарили.

Ди
Дима

с имбирем

Людмила

Вообще его не пить и не гробить своё здоровье!

Vahe Xaratyan

как можно зеленым кофе испортить здоровье, я например покупаю его в зернах, явно подделку не подсунут, а кофемолка у меня и своя есть, а пить можно 2 раза в день, но обязательно после еды, но не надейтесь на него как на панацею, есть тоже нужно в меру, иначе ничего не поможет

Надежда Мусаева

можно пить зеленый кофе! Другое дело, что в не мнамного больше кофеина чем в обжаренном. Пейте но только не концентрированный! а эта ссылка-подарок вам для поднятия настроения http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/

Ангелина Дружинина

Чтобы похудеть? вспомните его цену... и сколько мложно на эти деньги купить настоящего кофе... уж точно аппетит пропадет