Наташенька Симакова

пожалуйста скажите зеленый кофе с имбирем похудение помагает, я заказать это лекарства

Сергей Бабыкин

Зеленый кофе эффекта не даёт в похудении, но в нём много витаминов, так что пропейте для профилактики. Имбирь - это приправа, и так же как и любая пряность - способствует ускоренному обмену веществ. Его можно просто купить и добавлять в пищу, будет приятный запах и острый привкус.

Эдуард Каракай

это полнейший развод

*****ольга Москва******

это очередной развод для тех кто отчаялся похудеть и цепляеться за все

На
Наталья

лохотрон.. одним словом..