Елена Коротеева

Недопитый кофе с имбирем для похудения стал ярко-зеленым. Это нормально?

Вопрос к тем, кто пьет молотый кофе с имбирем для похудения: я немного не допила и оставила с гущей на столе. Прихожу через пару часов - а оно в чашке все позеленело и так ярко, как зеленка. У вас такое было? Или это подделка?

Bakitbek Amrakulov

Нет не нормально. Если эффект похудания наступает, то зелёные пятна должны идти по щекам и лбу.

P.S. Подробные инструкции на тему "как не стать лохом" вам тут без меня сейчас насыпят. Мне реально начало надоедать это делать.

Ольга Медведева

"ЛОШАРА!" - © Наша Раша

Гульнара

Во блин, а кто то тут на Колу пиз.. т !!!