Elena Golovkina

Вопрос о так много рекламируемом зеленом кофе с имбирем в интернете...

Разве нельзя нам самим просто взять зеленый кофе, перемешать с имбирем и пить сколько влезет? Кто знает, что это за фигня вообще такая для похудения? Лично я не доверяю, но интересно знать мнения.

Юлия Яковлева

Я тоже не доверяю... просто народ у нас такой! хотят плюшки трескать и кофе для похудения запивать)) ) и чтоб стройными оставаться) Хочешь похудеть-меньше кушай, больше двигайся)

Ир
Ирина

Можно.
Обычно так и делают, если хоть капля ума осталась.

Nicole Mmm

Да это обычный развод. Естественно можно и самим набуторить и пить. Но это дико невкусно, а главное толку никакого. Ещё никто от кофе не похудел.

Рустам Бафоев

Ну, если учесть, что зеленый кофе перед употреблением все-таки необходимо обжарить, чтобы минимизировать переход вредных веществ в отвар, нельзя. Поскольку качественно обжарить кофе в домашних условиях вы не сможете.

Елена Ромашкова

да вы что какой кофе какой имбирь это же развод для лохов а для того что бы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться а если жрать все подряд то никакой кофе вам не поможет

Игорь Капустин

Зелёный кофе - очередной развод, как ананасы. Считается, что содержащиеся в зелёном кофе пуриновые алкалоиды способствуют сжиганию жира в организме. Но если копнуть глубже, то оказывается, что "пуриновые алколоиды" - это пресловутый кофеин, которого в зелёном кофе ровно столько же, сколько в обжаренном. И да, черный кофе тоже способствует похудению, помогает держаться в тонусе при диетах, как и зелёный. Много ли вы знаете людей, которые худеют оттого, что каждый день пьют кофе? Лично я - очень полная девушка. Я последниё пару лет ежедневно пью чёрный кофе и ежедневно пью чай с имбирём. И поправляюсь.