EG
Elena Golovkina

Вопрос о так много рекламируемом зеленом кофе с имбирем в интернете...

Разве нельзя нам самим просто взять зеленый кофе, перемешать с имбирем и пить сколько влезет? Кто знает, что это за фигня вообще такая для похудения? Лично я не доверяю, но интересно знать мнения.

ЮЯ
Юлия Яковлева

Я тоже не доверяю... просто народ у нас такой! хотят плюшки трескать и кофе для похудения запивать)) ) и чтоб стройными оставаться) Хочешь похудеть-меньше кушай, больше двигайся)

Ир
Ирина

Можно.
Обычно так и делают, если хоть капля ума осталась.

NM
Nicole Mmm

Да это обычный развод. Естественно можно и самим набуторить и пить. Но это дико невкусно, а главное толку никакого. Ещё никто от кофе не похудел.

Рустам Бафоев
Рустам Бафоев

Ну, если учесть, что зеленый кофе перед употреблением все-таки необходимо обжарить, чтобы минимизировать переход вредных веществ в отвар, нельзя. Поскольку качественно обжарить кофе в домашних условиях вы не сможете.

Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

да вы что какой кофе какой имбирь это же развод для лохов а для того что бы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться а если жрать все подряд то никакой кофе вам не поможет

ИК
Игорь Капустин

Зелёный кофе - очередной развод, как ананасы. Считается, что содержащиеся в зелёном кофе пуриновые алкалоиды способствуют сжиганию жира в организме. Но если копнуть глубже, то оказывается, что "пуриновые алколоиды" - это пресловутый кофеин, которого в зелёном кофе ровно столько же, сколько в обжаренном. И да, черный кофе тоже способствует похудению, помогает держаться в тонусе при диетах, как и зелёный. Много ли вы знаете людей, которые худеют оттого, что каждый день пьют кофе? Лично я - очень полная девушка. Я последниё пару лет ежедневно пью чёрный кофе и ежедневно пью чай с имбирём. И поправляюсь.

Похожие вопросы
Правда ли, что можно похудеть от зеленного кофе с имбирем
А вы пьете зеленый кофе???
Недопитый кофе с имбирем для похудения стал ярко-зеленым. Это нормально?
сейчас в интернете рекламируют зеленый кофе, коктейль с имбирем, соль морская с имбирем помогают ли они похудеть или обман
Какой зеленый кофе лучше?
Где можно купить зеленый чай с имбирем в СПБ? только не в интернете! где - нибудь в магазинах
как правильно пить зеленый кофе с имбирем для похудения
зеленый кофе с имбирем надо молоть или пить с комочками?
как вы думаете этот зеленый кофе с имбирем действительно помогает?
где купить в москве зеленый кофе с имбирем!???