Напитки

Уже больше месяца пью зеленый чай с имбирем и лимоном.Скажите,на здоровье это как скажется? Ничего пока не замечаю.

Имбирь способствует увеличению лактации, а также обладает жиросжигающими свойствами. Ну и полезен при хронических заболеваниях дыхательных путей. Лимон-источник витамина С, повышает иммунитет. То есть, в принципе, вы должны немного похудеть, не страдать бронхитом и быть энергичной! Здоровья вам!
Надежда Лушникова
Лучший ответ
да никак
тем более один месяц.. .

лимоны полезны только там, где они поспевают на деревьях
а не те, которые за месяц до зрелости снимают и нам везут

а имбирь - просто предмет продажи и его разрекламировали,
чтобы было выгодно возить.. . чтобы были оптовые закупки,
массовые продажи.. .

посмотрите вы на то, как сейчас мрут люди - у них что денег на имбирь не было?
так что пейте на здоровье, а главное - психологический настрой и соблюдение 10 заповедей

Если не можешь жить в гармонии с собой и прощать ближнего - хоть
с утра до ночи одним имбирём питайся
Nataliya Fedunova
Вы укрепляете имунитет и питаете организм полезными веществами....
Татьяна Хахель
Полезный и тонизирующий напиток! Пейте на здоровье!
Эльза Макарова
это полезно
А должны бы заметить, что стали бодрее, веселее. Я тоже всю зиму заваривала имбирь с медом и лимоном и, представьте, даже имея хронический гайморит, в эту зиму не болела!
а что именно беспокоит, и все нужно делать в комплексе.
Имбирь полезен также для мозга, зелёный чай с лимоном - избавляет от лишнего внутреннего жира, понижает слишком высокое давление ( не путать : нормальное давление не понижает..! )
А вообще устойчивый результат нормального здорового питания получается через 180 дней (обновляются клетки организма)
рано говорить о результате