Мирзаджанова Джамиля

почему нельзя пить кофе во время голодания?

Eugenia Sokolova

раздражение слизистой желудка. язву запросто можно заработать

Наташа Демьянова

Кофе пить можно. Голодать нельзя.

Евгений Максименко

Патамушта! А зато самогон с огурчиками можно. Ты еще спроси-почему какао низя пить? На то и голод дубина,окромя воды 2л ничо низя.

Геннадий Савченков

только вода, иначе организм не сможет перейти на внутреннее питание

Александр Брайт

во время голодания можно пить только...

Та
Танюша

кофе вымывает кальций и воду

Сергей Сафонов

А еще мозги вымывае... .
Если вы гипотоник (у вас низкое давление) то по утрам одну чашку выпить можно, или его альтернативу например зеленый чай, или еще что то.
Просто кофе является раздражителем для желудка, начинается вырабатываться желудочный сок, и организм ждет приема пищи.. . но не получает и чувство голода усиливается
А пить надо столько сколько хочется а не 2 или 3 литра.... чтобы организм мог эту жидкость переработать, а то будешь с отеками ходить Воду тоже нужно уметь пить.

Елена Поселягина

при голодании организм съедает сперва мышцы.
потом ты срываешься, и организм запасает жир.

Олег Слуцкий

Язву потому что можно заработать. Слизистая желудка не железобетонная.