Бекматов

Можно ли пить кофе если худеешь или категорически нельзя?

Мне нужно похудеть, но я очень люблю выпить в день 1-2 чашечки кофе. Как-то слышал что нельзя пить кофе когда худеешь, это правда? Если да, то почему нельзя? И еще отмечу что чай, кофе я пью без сахара уже 5 лет. + Кофе без молока, сливок и прочего, люблю натуральный вкус.

Мария Корнюхина

У меня кофе было одним из состовляющих. -20 кг год держится

Татьяна Косачева

Кофе мочегонное, так что способствует похуданию.

Юля Пархоменко

Кофе ничего плохого для похудения не сделает. Наоборот, он слегка стимулирует обмен веществ, и обладает лёгким мочегонным эффектом. Содержание кофеина в натуральном кофе сопоставимо с содержанием в зелёном чае.

Серёжа Б

Пользы в кофе никакой нет. Тибетская медицина считает его ущербным для здоровья, т. к. он расшатывает нервную систему.

Юрий Селивёрстов

Похудению кофе не повредит

Дмитрий Росляков

Его ВООБЩЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!