Надежда Дворенкова

Зачем пить девушкам?

Татьяна Мордвинова

они и трезвые Х+й+ю несут

Юлия

Ну как же, всем людям нужна вода... без воды человек умрёт

Юрий Черепанов

Просто думают модно!

В.
Валентин ...

А зачем пить не девушкам? потому, что люди тупые, большинство людей долбило бы себя в анус кочергой если бы тоже самое делали их родители и знакомые и считали бы это нормальным. животные же.

Катюшка

Для запаха дури у них хватает.

Catherine

Женский организм за всю свою жизнь имеет ограниченное (необновляемое) кол-во детородных клеток, так вот алкоголь может разрушить их оболочку и происходит трагедия при рождении потомства. Делай выводы.

Андрей. Дряхлов

Так стыд легче терять: типа напилась, обкурилась и ничего не помню, а виноваты во всем мужики : они должны отворачиваться, если им голую задницу под нос подсовывают .

Виктор Шнайдер

Что бы показать свою доступность.