Ксюнька Ксю

Как бросить пить девушке?

Мне 20. Каждый вечер с подругой любим попить пива. и так уже год. как избавиться от этой зависимости?)

Николай Бохан

Как бросить.... сложно ответить... Очень молодая... Не хотелось бы проповедей... но подумай, это и лишний вес, пиво очень калорийное., и нагрузка на почки. А во время беременности вылезают все брлячки, которых и не было сроду.... Дальше больше втянешься.... Больная голова, и внешний вид не ахти какой... мешки под глазами, кожа прыщиками...

Полиграф Шариков

когда трезвая, то попроси, чтобы тебя сфотографировали при следующей пьянке. . распечатай фото и развесь везде в квартире.

Виктор Латанов

Перестань общаться с такой подругой. Откажи раз, два.. . в третий раз она уже подумает, идти к тебе. Будет тяжело, но это пройдет. Хобби найди себе, чтобы время прошло нескучно.

Катька Воробьёва

найди непьющего мужика, чтобы он тебя бил, если ты выпьешь

Макс

найди парня, который тебя в квартире на замок запирать будет и следить, чтоб подруги на веревочке на балкон пиво не переправляли.

Серёжа Б

Очень просто - найти себе дело на каждый вечер.

Alexey К*******

как это не печально но у тебя уже вторая стадия алкоголизма! это одно из самых страшных мучительных и смертельных заболеваний! делай всё что только можно и нельзя -только не пей! не под каким предлогом! даже смерть близкого человека не должна тебя заставить выпить! с подружками пьёшь с друзьями пьёшь целуешься что там ещё вытворяешь только ты знаешь! все симптомы! дальше просто пипец-запой сначала на 2-3 дня потом на неделю и всё понеслось! психушка наркология печень проблемы а то и тюрьма! видишь как у тебя зависимость быстро выработалась? подумай над моими словами. с вероятностью 100% ты испортишь себе жизнь и будешь об этих пьянках жалеть всю свою оставшуюся жизнь. ну и жизнь в нищете тебе гарантирована!

Елена Войнова

Переходи на водку.

Светлана Корнишова

Нужно избавиться от таких "подруг"! На самом деле - это твои собутыльники, и скоро от ваших дружеских отношений не останется ничего, кроме пива! А потом, и в правду, водка придет. У всех по молодости были такие тусовки, но нужно как-то развиваться и двигаться вперед, избавляться от инфантильности. Всю жизнь же так вы не просидите с бутылкой пива.

Наташа Жирук

Да, видимо общение вам и мешает.
Также хочу посоветовать немного пролечится парафармацевтиком Экстра Блокатором. Он отобьет всю охоту выпивать, к тому же он помогает побороть похмелье и вообще благотворно влияет на весь организм. Попробуйте, главное понять что это мешает вам оставаться молодой, красивой и здоровой!!

Александр Захаров

мужу тебя надо побить очень сильно

Вася Яровый

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------