Хобби

Пить или НЕ пить

я собираюсь не пить вопрос в том станет ли жизнь лучше я тупо не понимаю бухающих людей нахрена пить и отравлять себе жизнь этой бурдой
не пить)) заниматься спортом, учёбой реализовывать себя))
Aндрей Фёдоров
Лучший ответ
Я уже слышал подобные смешные заявления от десятков подростков. И потом каждый в итоге всё равно начинал пить. Просто взрослая жизнь далеко не такая простая штука по сравнению со школой.
Имя Фамилия
и не пей...
Svetlana Lukashova
ну и не пей
Елена Акулова
Здесь никто не посоветует. Это личное дело каждого.
Бухать до потери сознания точно не стОит. Как и быть унылым трезвенником, достающим окружающих своей точкой зрения.
А вот употреблять хорошие дорогие напитки для удовольствия, почему бы и нет.
Игорь Есин
Я бросил пить в 18 лет. Жизнь стала намного лучше и чувствую себя хорошо да и спортом начал заниматься. времени больше) НЕ пить сейчас в моде (жаль только далеко не у каждого)
Оля Потёмкина
пить )
Юлия ...
Не пить. только жизнь и здоровье испоритишь!!
НЕ пить!
неее не пить, есть вещи по лучше, чтоб расслабиться ( ну вещи которые не вредят здоровью;)
не пей - не нужно. Будь здоровый
не пей, станет лучше
пить - значит вредить, не пить - здоровью респект
не пей жить долго будешь
Olga Botnari
В нашей стране надо пить с выгодой для себя. Не употребляя алкоголь можно упустить много возможностей. Да и менталитет у нас такой. "Если человек не пьет и не курит, то поневоле думаешь, а не сволочь ли он? " (Антон Чехов)
конечно НЕ пить
не пить рано или поздно ты сопъёшся а алкаши лично мне противны
Ljudmilla Gaponova