Хобби
Моя девушка пьёт настойку боярышника из аптеки...это плохо?
купи водки или хотябы пива!))
зачем тебе такая больная двушка?? ? :-)
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Сиречь настойка боярышника в этом случае, и все дело в количестве.
Не дай ей Бог проблем со здоровьем.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Не дай ей Бог проблем со здоровьем.
нормально, если сердце хочет подлечить, а если нет, может вы ей вина лучше купите!
смотря для чего пьет. Если у нее больное сердце и ей врач назначил - то ей на пользу, а если в качестве спиртного - то плохо, будут проблемы с сердцем
Это плохо и вредно очень
Нормально-если тебе нужна жена алкоголичка
Возможно Ваша девушка принимает водный Экстракт Боярышника. Жидкие лекарственные средства боярышника кроваво красного выпускаются в двух видах: БОЯРЫШНИКА НАСТОЙКА и БОЯРЫШНИКА ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ.. .
При приеме жидкого экстракта побочные эффекты в случае передозировки, т. е. большого количества препарата ( нормальная дозировка экстракта боярышника по 20 — 30 капель- около 15 мл- 3 раза в день до еды) наблюдаются редко, т. е. угрозы для жизни это не представляет. Несмотря на это, необходимо соблюдать рекомендованную врачом дозу.
Настойка Боярышника 25 мл представляет собой спиртовой 70% раствор, угрозу здоровью оказывает большое содержание алкоголя: 25мл 70% спирта приблизительно соответствует 50мл 40 градусной водки. При длительном и неоднократном применении настойки, возможно развитие зависимости.
www.vitaminov.net/rus-drugs-antiarrhythmia-0-4835.html
Сердечко шалит? Или девушка алкаш. ? Во втором случае: не нужна такая девушка!!!!
ну, как сказать.. . в этом случае - два варианта! первый - у неё очень больное сердце и нервы, второй - она алкоголик! потому что эта настойка на спирту!
Ага, боярышник вообще для сердца, или от бессоницы, ты у неё спроси зачем)))
это алкоголизм)
смотря в каких количествах! Если в больших, то брат у неё проблемы, задумайся над этим!!!
Смотря почему пьёт... мне вот её прописал врач... когда с сердцем были проблемы...
а зачем?