Хобби

Вы любите пить чай?

очень, только чёрный и крепкий
Алибек Айтмагамбетов
Лучший ответ
Да, только настоящий чай, а не те помои, которые за чай выдают. Насуют бергамотов, жасминов, киви и прочей дряни и говорят: чай, чай.. . МОЧАЙ это, ребята и девчата, просто мочай.
Дмитрий Сытик
ДА! Полотенце на шею, у самовара, покупечески и под водочку с разносолами.
Александр
та
и водку тоже
Очень люблю
обожаю - особенно на работе и в компании коллег. А также дома за компом как истинный компьютерщик
ага !!!вот щас пойду еще кружечку выпью. С ЛИМОНОМ !!!
Юля Шенцева
КонечнО! Earl Grey мой любимый по 5-6 кружек а тои больше!
дааааааа
Люблю. Только его и пью.
зеленый
Как-то, утром, невзначай сунул х... у.. й в английский чай, Вдруг все стало в жизни новым: Х.. у... й - Английским, Чай - ху.. ё..вым
Очень! Без чая, как без рук!!!
Хороший будилькик на утро - хошь. не хошь, а встать придётся!
Я прям сейчас это делаю..
А думаете кто-то без чая может прожить, я оччень люблю, но только черный.
и не только пить, я его курю
Люблю, с лимончиком, вечером, на кухне и чтоб однаааааааа
да.. черный листовой ((не пакетики
Да, конечно, пить чай, есть чай, курить чай, а также.. . нюхать (шутка)
Раньше пела в основном зелёный листовой, а в последнее время пью чёрный с лимоном....
Денис Шеер
Только в компании настоящих ценителей чая
Конечно!
Да, с лимончиком!
Очень люблю!!!!
Murat .
да
Sharof Kabirov
Хм... Я бы даже сказала очень! Горячий чай или теплый помогает успокоиться и сосредоточиться.))))
obozhayu,osobenno zelenyi!!!
Да только настаящий, а в покетиках Г.
дааааааа
обожаю, только без сахара
я его только курю,
R. A