Хобби

все бухают шизеют звереют и это законно а накуриться и спокойно чай погонять нет несправедливо как думаете?

Вообще не порядок - пусть траву легализуют, и налог и на геройства не тянет. И в умеренных кол-вах полезно.
Миха Соколов
Миха Соколов
13 024
Лучший ответ
думаю да, с водки государство налог дерет а вот наркота по боку идет, кому же такая конкуренция нужна
Nadejda Anatol`evna
Nadejda Anatol`evna
66 541
Это сложный вопрос. Будете смеяться, но это геополитика. Пошуркайте в поисковиках "опиумная война && королевская семья" (Великобритании) .
Посмотрите следующие ссылки (удалить пробелы) :

ht tp: //polygamist. narod. ru / 0300/0807. html
- статья о том, какую роль играла конопля (в климатических условиях России: НЕ наркотическая)
для экономики России (версус Англия) ;

htt p: / / www . membrana . ru /articles/simply/2002/08/21/ 150900 . html
- статья об истории внесения конопли в список наркотических веществ (этиловый спирт действует гораздо разрушительнее каннабинола, это Вам скажет любой беспристрастный нарколог)

h ttp : // www . legaliz . info / 21 /23 /88
- экономический анализ легализации конопли (т. е. выбивания почвы из-под ног наркобаронов, - речь не идет о, действительно, наркотиках, как опиаты или синтетический аналог природного каннабинола).
а почему нельзя просто чай попить? без курения, без распития? росто посидеть? что, не вставляет так? неужели нельзя быть веселым и простым без допинга?
лично я научилась жить и без того и без того. и жива и живу и радуюсь. Посмотри на себя и начни с себя измнять этот мир.