Хобби
охота накуриться,напиться и наконец забыться!как разнообразить жизнь?помогите добрым советом!
помогите добрым советом!
всю жизнь под кайфом конечно надоест, а попробуй занятся спортом хоть денёк плотно позанимайся, к вечеру сам оху.. . что такое бывает. УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
а после всего этого собираемся и идём к горе Эверест, повторяем (напиться и т. д. ) и ползём на гору...
mne kazetca cto ti ego znaes.tolko pro kpmpaniju nezabud.a to vse eto v odinocku ne pokatit.
мне тоже хочеться напиться голова трещит
Может пора начинать нюхать клей.
Займись спортом
Разве смысл жизни заключается лишь в том, чтобы каждый из нас делал то, что хочет? Мы не обречены на бесцельное существование в лишенной всякого смысла Вселенной. С давних пор в Библии объясняется, зачем мы здесь. Мы — не космическая случайность. В течение миллиардов лет, прежде чем сотворить человека, Творец подготавливал землю. Ничто не было оставлено им на волю случая. Он позаботился, чтобы все было «хорошо весьма» (Бытие 1:31; Исаия 45:18). Почему? Потому что у Бога был замысел в отношении людей.
Стоит отметить, что Бог не предопределил будущее каждого человека в отдельности ни посредством своего собственного вмешательства, ни с помощью каких-либо биологических процессов. Хотя на нас сказывается наследственность, главным образом мы сами отвечаем за свои поступки. Все мы в праве выбирать свой собственный жизненный путь.
Хотя каждый из нас сам решает, что делать в жизни, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом. Тесная связь между Богом и смыслом жизни видна в личном имени Бога, Иегова, которое буквально означает «он дает становиться» (Исход 15:3). Иначе говоря, он неизменно исполняет все свои обещания и всегда выполняет то, что замыслил (Исаия 55:10, 11). Только подумай: имя Иеговы доказывает, что именно он наивысший и вечный Источник смысла нашей жизни.
Одно лишь признание существования Творца сильно влияет на отношение человека к жизни.
У вас должно быть хобии. так сказать занятие для души. Если такого нет. тогда работайте. работайте и ещё оаз работайте. Тогда глупые мысли в голову лезть не будут
Сигаретами испортишь легкие, от алкоголя будет болеть голова! Самое оптимальное это устроить себе отпуск. Но попробуй встретиться с самыми любымыми друзьями, поболтать, посмотреть футболл.
Почаще встречайтесь с друзьями. Даже если неохота. Вспомните своих старых знакомых, соберитесь небольшой компанией, пусть у вас войдет в привычку встречаться с ними хоть раз в неделю.
Удачки!!!
ммм лучше всего пить... ничего страшного как правило не получается.... ну а так просто получаешь кайф!
*всегда всё надо делать с друзьями*
Сходи в баню. Желательно в очень жаркую парилку. Напарься березовым веником, лучше попроси товарища чтоб напарил. Облейся ледяной водой. Так несколько раз. Помогает на 100%.