Хобби

помогите советом!

Хочу подзаработать - начать вязать шарфики на продажу,ну и потихоньку параллельно учиться вязать что-то еще (перчатки,шапки и т.д.).Вяжу крячком и в-принципе неплохо.Как думаете,стоит попробовать предложить это людям?Выгорит дело или нет?
Sultan Duisenbek
дайте объявление в газете вашего города, что вяжете на заказ такие то вещи... у меня подруга так постоянно заказы набирает... а если вообще хорошо вяжете, можно фоткать уже готовые вещи и размещать в инете, и продавать через почту, многие так делают, севую вязать детские вещи, мило, красиво, мамочки хотеть будут, а вот на взрослых без заказа не вяжите трудно угадать с размером))) , ну там шарфы всякие можно... .
У нас на рынке на центральном, целая артель бабушек стоит с носками, варежками платками, они прям там на месте и вяжут что бы время не терять))) но вы же молоды пользуйтесь благами цивилизации. удачи вам!!!!
Сергей Красовский
Лучший ответ
вязать важно... но большую ценнгсть представляет умение продавать. с этой стратегией вам надо сильно поднапрячься.
Почитайте здесьСколько стоит вязание на заказ
http://club.osinka.ru/topic-2640
и вот Вязание на заказ Кто как начинал?
http://club.osinka.ru/topic-18218
Многие вопросы у Вас отпадут сами
Думаю, что стоит. Только нужно несколько условий :
1. Вещи должны быть очень качественно связаны
2. Из качественной пряжи
3. Широкий ассортимент (не только шарфики, шапки и перчатки) .
В журналах видела такие шикарные вещи, связанные крючком - топики, маечки, пончо, шали.... О таких мечтает каждая женщина, тем более, если они будут в единственном экземпляре!!!
Сашок Батов
Главное чтобы у тебя было желание. Остальное всё само собой.
если вязать красиво то думаю пойдет дело =)
Ir
Irma