Хобби
помогите закончить стих...
у меня теперь есть друг... друг мой лучщий самый! выслушает он в недуг, хоть и сам он вялый... и поможет он в беде, и утешит сразу! А вот дальше вы мне помогите....(стих про дружбу)
И на жизненном пути он протянет руку,
И словами, и делами он поможет другу.
Если вдруг в моей судьбе соберутся тучи,
Он не будет в стороне, друг мой самый лучший.. .
P.S. Ну а дальше сам...
И словами, и делами он поможет другу.
P.S. Ну а дальше сам...
у меня теперь есть друг.. . друг мой лучщий самый! выслушает он в недуг, хоть и сам он вялый.. . и поможет он в беде, и утешит сразу! ТОЛЬКО ЗРЯ НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ А ТО ПРИБЪЁТ ЗАРАЗА.
друг и в счастье в беде, не предал меня ни разу..
Друг ещё, если то, даст противогазу!
Муха села на варенье, вот и все стихотворенье.
И любую от меня отведет заразу...)))
...НЕ поверите вы мне,
я люблю его, заразу!
стих ему я подарю пусть без окончания если он мой верный друг то продолжит сам он...
у меня теперь есть друг.. . друг мой лучщий самый! выслушает он в недуг, хоть и сам он вялый.. . и поможет он в беде, и утешит сразу!... больше нет таких нигде! Недоступен мира глазу:)
У меня теперь есть друг.. . друг мой лучший самый!
Выслушает он в недуг, хоть и сам он вялый.. .
И поможет он в беде, и утешит сразу!
И еще допишет мне для стишочка фразу;)))
И поможет он в беде, и утешит сразу!