Хобби

Люди не могу дописать стих не клеется помогите пишу в первый раз

Люди не могу дописать стих не клеется помогите пишу в первый раз Послушай как тревожно бьется сердце Послушай о чем оно говорит Оно уже больше не смется Оно как и душа моя болит.... А мы с тобой к друг другу охладели Перестали горячо любить Я знаю мы этого не хотели И не надо было с плеча рубить Грубили мы друг другу без предела Не уступал ни один из нас Все это нас конечно поднадоело И все пошло в разнос Смотрю в глаза холодными глазами Снимая маски одну лишь за другой Смотрю в глаза и нищядя словами Виду войну лишь сама с собой А ты в обиде этого не видишь Как я играю прячусь от тебя Я знаю сейчас ты ненавидишь Не понемаешь что сейчас со мной Душа болит и сердце бьется сильно Не понемаем мы что делаем сейчас Мы губим все что сами сотварили Иразрушаем то что создаем
Послушай как тревожно сердце бьется.
Так громко нам о прошлом говорит.
Оно совсем уж больше не смеётся
А лишь с душой моей, так ноет и болит.

Болит о том, что мы к друг другу охладели
Что перестали вместе горячо любить,
Я знаю, этого мы вовсе не хотели
Быть может рано нам с тобой " с плеча рубить".

Грубили мы друг другу без предела
И уступать из нас ни кто не захотел,
Конечно нам все это толком надоело,
Любовь в разнос пошла и превратилась в беспредел.

В глаза тебе смотрю холодным взглядом,
Лицо твое так изменилось. Ты другой.
Ищу я близкое, что было раньше рядом
И мысленно веду войну сама с собой.

А ты в обиде. Этого не видишь.
Как я мечусь и прячусь от тебя
Я знаю, что меня ты ненавидишь
Хотя недавно обнимал любя.

Так что же - всё? Прошла любовь, застыла
Разбилась в дребезги об камни бытия
Быть может не скажу тебе я - милый,
Чужие скоро будем ты и я.

Душа болит и сердце бьется сильно
Не понимаем мы, что делаем сейчас,
Все, что мы создали, мы разрушаем так активно,
Что друг от друга удаляемся мы каждый час.
Galim Kazzanov
Лучший ответ
Больше похоже на рэп. Надо ваши стихи отредактировать. Например в первом черворостишии слово болит заменить на слово горит. А слово говорит на слово кричит.
Артем Камаз
А что именно не клеется то? рифму если только чуток подправить...
Ринат Король
Знаешь, стихами это пока назвать нельзя, а вот чувства очень видны. Ты молодец, что нашел выход своим чувствам. Удачи тебе и в любви, и в жизни!
Суперский стих!) Хвалю) Только вот размер строк немного страдает.. и рифма кое-где... но в целом-ОТЛИЧНО!) +5