Хобби

Почему девушки любят яой, а мужчины юри ?

Заметила, что девушкам очень нравится яой и они не любят женских персонажей и не питают любви к юри.
Тогда, как мужчины любят юри и не любят мужских персонажей и не очень любят яой.
Почему именно так ?
И яой и юри в основном только девушки и смотрят. Мужчины больше документалистику любят.
Yashiro Kuroki
Лучший ответ
Ольга Рябова Ошибаешься. Парни любят юри
на свой пол не интересно смотреть
Татьяна Крылова Ха-ха как остроумно)
Александра Шумихина У меня ламинат
Так ведут себя все люди стандартной ориентации. Мужики втайне мечтают оказаться между двух девок, а девушкам нравится смотреть на двух мужиков, потому, как они психологически не чувствуют конкуренции по отношению к персонажу мужского пола, который им нравится. Это нормально. А вот если девушка предпочтёт более юри, или парень яой, то они либо би, либо нетрадиционной ориентации. Хотя и это не факт. Может просто смотрят из интереса.
Иван Лытнев
Потому как персонажи создаются для привлечения публики. Имеет место быть психология :)
Asema Dyussenbinova
Отвечу как говорил мой отец: Как и пишет википедия, это в основном нравится девочкам-гетеро в подростковом возрасте. Играют гормоны, девочкам нравятся парни в фанфиках/мангах и т. д а девушки нет, Почему? Потому-что по ориентации привлекают парни, а девушки в постельных сценах бесят (у многих такое, я нахожусь в кругу людей где постоянно говорят об отношениях и т. п). И почему-то что парням нравится юри (отношения девушек, в основном с постельным сценами) никого не беспокоит. Так-как и к лесбиянкам относятся обычно лучше, чем к геям, но не маленькие девочки сходящие с ума от гормонов. Я скажу честно: сама пережила такой опыт и ненавидела себя из-за этого, типо, это не правильно было для меня. Если вы это гуглить/яндексите, то вас это беспокоит. Послушайте, это нормально. Это пройдет. А даже если и нет, вас полюбят такой/им, какая/ой вы есть. Не совершайте моих ошибок.
*мой первый ответ*
Sergey Mkrtumyan