Хобби
почему девушки не любят когда их мужья играют в компьютерные игры??
игры для того что бы чуток в детсво вернуться ! что тут плохого !?
Внимания им не хватает вот и все!!!
Знаете, читала где-то, что геймеры, потенциальные геи! Они кучкуются по клубам, интернет кафе (чаще вечером) .
Не вижу ничего плохого в том, что молодой человек играет, это даже забавно, коментирует так. Но когда он сидит за компом и ни на что не реагирует, хоть голая ходишь, тогда уж, извините, нужно задуматься :) А вообще я не против, мы вместе играем!!!
Ольга Гросс
ну когда голая(ммм) ходишь это зачёт)! я б бросил игру)1
Вот именно. Они хотят на чуток в детство. А на практике уходят в свои дурацкие стрелялки на часы и дни. А если начинаешь его оттуда добывать, всё!!!!разво!!!! и дети в форточку!!!! Вот вчера из-за этого переругалась с мужем. А я тоже хочу его внимания. Что я хуже какайто монстрины???? Обидно.
Потому что сами хотят поиграть! Мы проблему решили-у нас 2 компа. Иногда на пару играем или в онлайн против друг друга. Весело! Локалку кинули. Мы впринципе и раньше не ссорились по этому поводу
Потому что сами хотят.
почему не любят? мне например нравится когда муж играет в комп. игры. так интересно а ним наблюдать!!!
Ольга Гросс
таких как вы едницы!
Они не любя не когда "чуток", а когда они сидят там сутками напролёт. Чуток - как раз не страшно.
Ну знаете!! ! А если это детство продолжается довольно долго и в ущерб семье?
Секаса очень охота, а тут ...
Им хочется по больше внимания! и ласки!
После игр они начинают нервными быть! и отвлекают время от сек....
плохо когда игры перерастают в зависимость. а так им хочется внимания