Хобби

Мама запрещает играть в компьютерные игры, разрешает только час в неделю .. помогите её уговорить

Час в неделю - это, конечно, жестоко. Я неодобряю такие действия мамы. Вот, например, играешь в игру, хочется же дальше посмотреть, что будет. А через неделю уже и забудешь, что где было и что нужно делать. И всю неделю ещё и переживать из-за этого....
Тамара Лисинская
Лучший ответ
а теперь осознай, что жизнь в принципе бессмысленна, т. к. находятся все в бытии, вечности и после определенного времени въебывания на учебе ты осознаешь всю бессмысленность всех этих мытарств, т. к. по большому счету, ты потом просто либо забьешь на всю эту жизненную хрень и самоустранишься через суицид, либо превратишься в унылое гуано бухая и дико смеясь над теми, кто "оступился".
Осознай, что заниматься самосовершенствованием можно только если тебе это нравится, а если тебя принуждают то это накопление агрессии, негодования и вот просканируй свое состояние в таком режиме через несколько лет, какова вероятность того, что в приступе гнева ты не убьешь свою мать и сам не самоустранишься?
посылай всех нахер если можешь и играй. скажи что совершишь суицид. если не прокатит то реж вены = отправят в дурку на определенное время и в итоге ву-аля = тебе пенсию как душевунобольному дадут и мать отъ*бется.

ЖИЗНЬ ДАНА ЧТО БЫ ИСПЫТЫВАТЬ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ... в любом из случаев негодования итог в том, что ты либо с ума сойдешь либо убьешь окружавших тебя "боброжелателей" и самоустранишься.
В любом случае - человек желая достичь какой-либо цели в итоге достигает ее. человек, которого принуждают достигать целей - живет не для себя и в итоге превращается либо в унылое гуано либо в убийцу и суицидника.