Хобби

Я алкоголик, но никто об этом не знает! Все воспринимают меня как нормальную женщину!! ! Что делать? Пить дальше???

Iceman Iii
Сопьешься, у дам этот процесс очень быстрый и необратимый.
Так что умеряй дозы и частоту возлияний. =)
Танюша Лебедева
Лучший ответ
пей.... пока под куст не свалишься
срочно что то делай, просто сходи к психотерапевту, Нажалуйся умной понимающей подружке, Тебе надо скинуть эмоциональный груз. Потому что если ты счас пьешь с горя, то потом будешь пить от алкогольной зависимости. ПРавильно или не правильно-но делай хоть что нибудь. Иначе кранты, бывают совсем опустившиеся молодые женщины. Алкоголь это страшно
Максим Шуппа
Да все прекрасно знают, просто Ваше окружение об этом молчит, им до Вас нет дела, а родственники знают, что помочь не смогут всё равно.
Наталья Радке
Нет
Нужно найти единомышленников и объединить усилия.
Татьяна Собко
Доброго дня, Елена! Шило в мешке не утаишь. Деньи будут не в мешках, мешки без денег под глазами. Грех большой пьянство. Вы наверное шутите, если нет бросьте. Если таким способом хотите от чего то спрятатся от проблемы, так проблема не решится. ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!
Если возник такой вопрос, значит это уже хорошо. Как и сказали меньше доз. Если есть деньги, в хорошую клинику на месяц. Главное, Ваше желание и все. Идете к гибели моральной и физической. Возьмите себя в руки, премите меры. Не пожалеете.))) ) И в церковь сходите.
так не пейте, всего и делов.
бросать пить
Иван Челак
беда, конечно.. . Этому же причина была. Или любовь, или случай, или наследственность.. . Разберитесь в себе и пройдите сквозь это трезво. За все нужно платить в этой жизни. Погрустите без бутылки, поплачьте, если надо.. . Время хоть и ленивый, но все же доктор. Жизнь одна. Будет стыдно перед Богом и наследниками, если сопьетесь. НО!! ! НЕ ТАКОЙ УЖ ВЫ АЛКОГОЛИК!! ! Так как они обычно кричат, что они не алкоголики.

p.s. ханыга, пьянчуга, пьяница, хануричка, синька, алкашка, бухарь - о Вас? Берегитесь!!!
Nikolae Gutan